Строительство автосервисов и пунктов экспресс-замены масла

   Наша организация занимается строительством грузовых и лековых автосервисов, а так же центров обслуживания спецтехники и пунктов экспресс-замены масла с использованием оборудования PRESSOL. Начиная от проектирования и до открытия сервиса, мы предоставляем весь спектр услуг! Проектируем с Вашим участием автосервис, так чтобы он был максимально удобный и функцианальный. В соответствии с проектом мы оснастим Ваш сервис надежным и современным оборудованием. Многолетний опыт позваляет нам подобрать и установить оборудование с помощью которого Ваш автосервис будет осуществлять весь спектр работ.   

   Пункт замены масла - современный и набирающий обороты бизнес в создани которого мы безусловно поможем вам!!!!!!!!!! Опять же, начиная от проэктирования и заканчивая  Вашим первым посетителем всё это наша работа. Технологии строительства, правильные материалы и конечно же современное оборудование - в сумме это качественный и функциональный пункт замены масла и Ваш успешный бизнес! Оснастив пункт замены масла системой раздачи масла PRESSOL - вы будете быстро выполнять необходимые операции и держать под строгим контролем расход масла.

 Мы установили оборудование PRESSOL во многих грузовых и легковых сервисных центрах (MAN, IVECO, Mercedec, Mitsubishi, Jaguar, VW и многие др), а так же на таких производствах как: завод TOYOTA, завод КАМАЗ, заводы ОМК сталь, Тверской вагоностроительный завод, и это далеко не весь перечень предприятий успешно использующих оборудование PRESSOL. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Строительство автосервисов  и пунктов экспресс-замены масла
Строительство автосервисов  и пунктов экспресс-замены масла
Строительство автосервисов  и пунктов экспресс-замены масла